Наша компания осуществляет демонтажные работы в Москве и Московской области на профессиональном уровне. Они производятся в комплексе с вывозом строительного мусора, и полностью соответствуют нормам безопасности, требованиям законодательства. Это позволяет оперативно начать последующее выравнивание грунта, строительство с учётом планируемого вида использования территории земельного участка.

Предприятие обладает большим опытом, собственным автопарком грузовых автомобилей и спецтехники. Штат укомплектован квалифицированными специалистами. Благодаря этому, мы успешно демонтируем фундаменты, строения из кирпича, дерева, газобетона и других материалов в условиях любой плотности городской застройки. Это подтверждается многочисленными отзывами заказчиков, которые оставлены на сайте компании.

Работы по демонтажу в Москве и Московской области

Снос дачных домов
Снос дачных домов. Перепланировка земельного участка дачи зачастую предусматривает необходимость очистить территорию от ветхих домиков, либо коттеджей, которые не соответствуют нормам градостроительства и законодательства. Компания реализует демонтаж дачных построек на территории садовых объединений, дачных и коттеджных поселков столицы и Московской области. Строительный мусор может быть измельчен для дальнейшего строительства дорожных насыпей, либо вывозится для дальнейшей утилизации.
Демонтаж фундамента. Он может состоять из ленточного бетона, свай, либо сочетать эти элементы. Они обладают наиболее высокой прочностью и тяжеловесностью. Поэтому они демонтируются с привлечением специальной техники в виде гидромолота, отбойных молотков, ковшей. Скорость реализации этой задачи определяется трудоемкостью, на которую влияет глубина заложения фундамента, его площадь, количество применяемой техники и инструментов.
Демонтаж фундамента
Снос частных домов
Снос частных домов и таунхаусов демонтируются с учётом плотности застройки. При наличии прилегающих строений, подбирается ряд технологий и оборудования, которое работает с минимальным уровнем шума и вибрации. Это предотвращает появление трещин в конструкции соседних зданий.
Демонтаж кирпичных домов. Они сначала очищаются от дверных и оконных проемов, коммуникаций. Затем они демонтируются 2 способами. Первый вариант предполагает полное разрушение кладки и всех конструктивных элементов. Благодаря привлечению мощного механизированного оборудования, этот способ отличается быстротой реализации. Второй метод рекомендуется, при хорошем состоянии и низком износе материалов. Он состоит в постепенном разборе стен и этажей с сохранением целостности кирпичных блоков, перекрытий. Это позволяет использовать их для повторного строительства.
Демонтаж кирпичных домов
Снос деревянных домов
Снос деревянных домов. Его этапы определяются типом пиломатериалов, их степенью износа. При значительном повреждении древесины пожаром, грибком или плесенью, инженеры компании проводят оценку несущих частей и составляют план мероприятий по сносу с соблюдением всех требований безопасности. Зачастую постройки из бревен, бруса разбираются с помощью сочетания ручного и полумеханизированного способа.

Связаться с менеджером

Этапы демонтажных работ

Демонтаж жилых коттеджей и дополнительных хозпостроек включают широкий комплекс мероприятий. Они сносятся полностью или частично. Во втором случае демонтируется часть конструкции, например, терраса или мансарда, баня, беседка. Это влияет на количество этапов. Первым из них является подготовка разрешения на демонтажные работы, которое получается в комитете градостроительства или архитектуры. Далее реализуется комплекс технических мер.

Стандартный вариант подразумевает снос в следующей последовательности:

Финальным этапом после слома всех деталей строения является сбор и последующий вывоз мусора. Он доставляется на специальный полигон.

Цены на демонтажные работы главная

Демонтаж дома от 25 000 руб.
Фундамента от 15 000 руб.

На услуги демонтажа цена в Москве и области определяется:

Наименование Работ

Ед. изм-я

цена

Демонтаж деревяного строения

м3

от 900

Утилизация дереяного строения

м3

от 900

Демонтаж кирпичного здания

м3

от 900

Утилизация кирпично бетонного боя

м3

от 1000

Демонтаж фундаментов

м3

 от 18000

Демонтаж кирпичного забора

п.м

от 2000

Демонтаж кровли

м2

от 350

Демонтаж стропильной системы

м2

 от 500

Демонтаж полов

м2

от 500

Сохранение пиломатериалов

м3

от 1600

Сохранение дверей и окон

шт

от 1000

Демонтаж сайдинга

м2

 от 250

Корчевка пней

шт

от 1000

Спил деревьев

шт

от 7000

Планировка участка

м2

от 250

Расчистка участка

сотка

от 2500

Для точного расчета стоимости учитываются ширина строения, количество и высота каждого этажа. Поэтому итоговая цена определяется индивидуально после выезда инженерных специалистов на объект.

Схема работы

1
Ваш
звонок
Ответит профессионал
2
Расчет стоимости
Озвучим сразу
3
Назначаем дату сноса
Занимает 1-2 дня
4
Демонтаж и вывоз мусора
Выполним уже завтра
5
Оплата
работ
Платите по факту

Услуги демонтажа: какое оборудование используется?

Снос зданий осуществляется с привлечением экскаваторов. Они комплектуются гидромолотами, гидроножницами и т.д. Для разрушения железобетонных изделий, кирпичной кладки также используются навесные ковши фрезы для экскаваторов. В условиях плотной застройки применяются гидроклинья. Они устанавливаются в разъемы, созданные алмазными бурами. Эта техника позволяет разделять на фракции ЖБИ модули с минимальными вибрациями и шумом.

Измельчение и сортировку отходов, которые образуются в процессе сноса сооружений, обеспечивают демонтажные ковши. Для этих целей используются разнообразные грейферы, дробильные установки.

Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать услугу демонтажа, свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону +7 (495) 127-07-37 или через форму обратной связи.